সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
Logo বর্ষার বৃষ্টির পানি থইথই চারদিকে, Logo বৈশাখ মাসের ধানের নতুন গন্ধ Logo ফোঁটা জল প্রায় 90 দিন লাগে। Logo ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসের পাশাপাশি আজ সুন্দরবন দিবস Logo রংপুরে স্নেহা জেনারেল হাসপাতালে দোয়া মাহফিল ও শুভ উদ্বোধন।  Logo নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান এর ছেলের নামে মিথ্যা অভিযোগ ও মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন Logo নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মোঃ দাউদ হোসেন এর উদ্যোগে গণ টিকা উদ্বোধন  Logo সীমান্ত এলাকায় শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন লাভলী Logo ভোরের চেতনা পত্রিকার সম্পাদক আগমন উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা প্রতিনিধি মিরাজুল শেখ Logo বাগেরহাটে সন্তানের সামনে মাকে ধর্ষণ,ধর্ষককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত

গুরু নাসিম ওসমানের অনুপ্রেরনায় এখনও মানুষের সেবা করি- কাউন্সিল প্রার্থী আজিজুল হক আজিজ

নিউজ ডেস্ব / ২১৭ বার পঠিত
আপডেট : শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১, ৮:৫১ পূর্বাহ্ণ

রিপোর্ট মেহেদী হাসান প্রান্ত

বন্দরে সোনাকান্দা সামাজিক সাংস্কৃতিক সংসদের উদ্যোগে নাসিক ২১নং ওয়ার্ড সম্ভাব্য কাউন্সিলর প্রার্থী ও জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজুল হক আজিজের নির্বাচনী উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার রাত ৯টায় সোনাকান্দা সামাজিক সাংস্কৃতিক সংসদে অত্র ওয়ার্ডের ভোটারদের নিয়ে এ বৈঠকী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ভোটারদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন ২১নং ওয়ার্ড সম্ভাব্য কাউন্সিলর প্রার্থী ও জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজুল হক আজিজ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন,আমি আপনাদের এলাকার সন্তান। পরিবর্তনের অঙ্গীকার নিয়ে আপনাদের কিছু ম্যাসেজ দিতে চাই। জনপ্রতিনিধির কাজ হচ্ছে জনগনের সাথে থেকে তাদের মৌলিক অধিকারসহ নাগরিক অধিকারগুলো সুনিশ্চিৎ করা। আমি এবারের সিটি নির্বাচনে ২১নং ওয়ার্ডে আমার এলাকার মা-ভাই,বোনদের নিয়ে সমাজ বিনির্মানে কাজ করতে চাই। আপনারা আমার জন্য দোয়া করবেন যাতে অত্র ওয়ার্ডে আপনাদের খাদেম হয়ে কাজ করতে পারি।

তিনি আরো বলেন,আমি আজিজুল সব সময় সুস্থ্য ধারার রাজনীতিতে বিশ্ব্যাসী। দীর্ঘদিন ধরে ওসমান পরিবারের নেতৃত্বে জাতীয় পার্টির সাথে সম্পৃক্ত আছি । নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের প্রয়াত সাংসদ আমার রাজনৈতিক শিক্ষাগুরু সব সময় আমাকে বলতেন আজিজুল যদি নেতা হতে চায় জনগনের সেবা করে যাও একদিন জনগনই তোমাকে নেতা বানাবে। আমি আমার গুরুর আদর্শে অনুপ্রানিত হয়ে এখনও মানুষের সেবায় নিয়োজিত আছি। এক সময় আমার নেতৃত্বে হ্যামিলনের বাশিওয়ালার মত মানুষ আমার পিছু পিছু থাকত। মানুষের জন্য কাজ করি বলেই মানুষ আমাকে এত ভালবাসে। এখন বয়স হয়েছে তাই দায়িত্ব আরো বেড়ে গেছে। আমি জনগনের কল্যানে আসন্ন সিটি নির্বাচনে ২১নং ওয়ার্ডে গোলামী করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। আপনারা আমার পাশে থাকবেন। আশাকরি আমার জনগন পাশে থাকলে কোন অপশক্তিই আমার কিছুই করতে পারবেনা। তবে একটা কথা স্পষ্ট করতে চাই নির্বাচন নিয়ে যদি আমার কর্মীদের কেউ আঘাত করতে চায় কোন ছাড় দেয়া হবে না। জনগনই আমার প্রথম ভরসাস্থল।

সোনাকান্দা সামাজিক সাংস্কৃতিক সংসদের সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে উঠান বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন বন্দর থানা শ্রমিকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার পারভেজ সুজন,বন্দর থানা হিন্দু,বৌদ্ধ,খ্রিষ্টান পরিষদের সভাপতি সুজন চন্দ্র দাস,মতিউর রহমান সাঈদ, বিল্লাল,মাসুদ পারভেজ রাসেল, আতিকুর রহমান নাহিদ, আমিনুল ইসলাম শিমুল,আতিকুর রহমান জুয়েল, সানজিদা, বাচ্চু মিয়া,রুপা মিয়া, শাহআলম, ফরহাদ, অপুর্ব, হরেনসহ অত্র সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

Theme Customized By Theme Park BD